Педсостав
Федорова Тамара Владимировна

«Почетный работник общего образования»,
Победитель Всероссийского конкурса «Лучшие учителя России – 2008»

учитель начальных классов, классный руководитель 3 А класса

Категория – высшая
Стаж работы – 25 лет
Повышение квалификации:

Краснова Надежда Михайловна

«Почетный работник общего образования»

учитель начальных классов, классный руководитель 3 И класса

Категория – высшая
Стаж работы – 29 лет
Повышение квалификации:

Жаркова Наталия Леонидовна

учитель начальных классов, классный руководитель 3 Б класса

Категория – высшая
Стаж работы – 16 лет

Янова Татьяна Борисовна

учитель начальных классов, классный руководитель 3 З класса

Категория – высшая
Стаж работы – 26 лет

Макарова Татьяна Александровна

учитель начальных классов, классный руководитель 3 В класса

Категория –первая
Стаж работы – 23 года

Эрень Марина Ивановна

учитель начальных классов, классный руководитель 3 Ж класса

Категория – высшая
Стаж работы – 28 лет

Скворцова Татьяна Васильевна

«Почетный работник общего образования»,

учитель начальных классов, классный руководитель 4 А класса,

заместитель директора по УВР

Категория – высшая
Стаж работы – 32 года

Петрова Ольга Николаевна

учитель начальных классов, классный руководитель 4 Е класса

Категория – высшая
Стаж работы – 19 лет

Алексеева Елена Анатольевна

«Почетный работник сферы образования»
учитель начальных классов, классный руководитель 4 Б класса,

заместитель директора по УВР

Категория – высшая
Стаж работы – 28 лет

Филиппова Галина Геннадьевна

учитель начальных классов, классный руководитель 4 Ж класса,

Категория – высшая
Стаж работы – 14 лет

Воротилкина Наталия Васильевна

«Почетный работник сферы образования»
учитель начальных классов, классный руководитель 1 А класса

Категория – высшая
Стаж работы – 26 лет

Андреева Татьяна Николаевна

учитель начальных классов,

кандидат педагогических наук,

классный руководитель 1 3 класса

Категория – высшая
Стаж работы – 34 года

Черкасова Наталия Евгеньевна

«Почетный работник общего образования»,

Победитель Республиканского конкурса на получение денежного поощрения 2010 г.,

учитель начальных классов, классный руководитель 2 Ж класса

Категория – высшая
Стаж работы – 20 лет

Шумилова Наталья Владимировна

«Почетный работник общего образования»,

Победитель Республиканского конкурса на получение денежного поощрения 2010 г.,

учитель начальных классов, классный руководитель 2 З класса

Категория – высшая
Стаж работы – 29 лет

Петрова Светлана Николаевна

«Почетный работник общего образования»,

Победитель Республиканского конкурса на получение денежного поощрения 2010 г.,

учитель начальных классов, классный руководитель 2 Е класса

Категория – высшая
Стаж работы – 30 лет

Козлова Елена Владиленовна

«Почетный работник общего образования»,

учитель информатики,

заместитель директора по УВР

Категория – высшая
Стаж работы – 30 лет

Ефимова Светлана Георгиевна

учитель чувашского языка,

Категория – высшая
Стаж работы – 15 лет

Разумова Светлана Анатольевна

учитель чувашского языка,

Категория - первая
Стаж работы - 5 лет

Николаева Елена Алексеевна

учитель английского языка,

Победитель II Республиканского конкурса учителей английского языка "Most Dedicated Teacher-2011",

V Республиканского конкурса учителей английского языка "Most Dedicated Teacher-2014"

Категория – высшая
Стаж работы – 15 лет

Журавлева Анна Сергеевна

учитель английского языка

Категория – первая
Стаж работы – 6 лет

Немцева Екатерина Ильинична

"Почетный работник общего образования"

учитель хореографии,
Категория – высшая

Стаж работы – 18 лет

Васильева Татьяна Вениаминовна

«Почетный работник общего образования»,

учитель музыки, чувашского языка,

Категория – высшая
Стаж работы – 34 года

Степанова Валентина Николаевна

педагог – психолог,

Категория – высшая
Стаж работы – 30 лет

Бакшайкина Елена Георгиевна

учитель – логопед,
Классный руководитель 1 К класса

Категория – первая
Стаж работы – 17 лет

Алексеева Светлана Фёдоровна

Учитель начальных классов,
классный руководитель 3 Е класса

Категория - Высшая
Стаж работы - 29 лет

Андреева Анастасия Геннадьевна

Учитель начальных классов,
классный руководитель 2 Г класса

Белкова Тамара Михайловна

Учитель начальных классов
Классный руководитель 2Д класса
Категория - Первая
Стаж работы - 29 лет

Галкина Анна Валентиновна

Учитель математики,
классный руководитель 6 А класса

Стаж работы - 11 лет

Гулянова Фаина Ивановна

Учитель начальных классов,
классный руководитель 2 Д класса

Категория - высшая
Стаж работы - 29 лет

Окунева Елена Петровна

Учитель русского языка и литературы

Категория - первая
Стаж работы - 18 лет

Иванова Валентина Юрьевна

Учитель химии, географии и биологии,
классный руководитель 6 В класса

Стаж работы - 2 года

Игнатьева Алина Германовна

Учитель начальных классов,
классный руководитель 2 В класса,

Категория - высшая
Стаж работы - 24 года

Козлов Сергей Андреевич

Учитель технологии

Молодой специалист

Олейникова Виктория Вячеславовна

Учитель начальных классов,
классный руководитель 3 Г класса

Категория - первая
Стаж работы - 32 года

Панченко Наталия Викторовна

Педагог-психолог, преподаватель психологии,
классный руководитель 7 Б класса

Категория - первая
Стаж работы - 6 лет

Степанова Анна Алексеевна

Учитель истории и обществознания,
классный руководитель 6 Г класса

Молодой специалист

Фадеева Мария Лукинична

Логопед

Категория - первая
Стаж работы - 6 лет

Прохорова Людмила Петровна

Учитель начальных классов,
классный руководитель 4 Д класса

Стаж - 3 года

Кравцова Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов,
классный руководитель 2 И класса

Стаж работы - 9 лет

Токмалаева Надежда Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы,
классный руководитель 9 Б класса

Категория - Высшая
Стаж - 15 лет

Дашкова Нина Витальевна

Учитель чувашского языка,
классный руководитель 9 А класса

Категория - Высшая
Стаж - 28 лет

Полунина Татьяна Владимировна

Учитель физики

Стаж работы - 43 года

Клыкова Анастасия Юрьевна

Учитель математики,
классный руководитель 6 Б класса

Стаж работы - 12 лет

Прокопьева Ирина Ивановна

Учитель английского языка,
классный руководитель 5 Д класса

Категория - Высшая
Стаж работы - 20 лет

Тарасова Лариса Владимировна

Учитель английского языка,
Классный руководитель 4 Г класса

кандидат филологических наук
Категория - Первая
Стаж работы - 19 лет

Тихонова Наталья Владимировна

Учитель английского языка,
классный руководитель 8 А класса

Категория - Первая
Стаж работы - 16 лет

Васильев Василий Николаевич

Учитель физической культуры

Стаж работы - 15 лет

Павлов Вячеслав Александрович

Почетный работник общего образования Российской Федерации,
Учитель физической культуры

Категория - Высшая
Стаж работы - 31 год

Падисов Владимир Петрович

Заслуженный учитель Чувашской Республики
Учитель физической культуры и ОБЖ

Категория - Высшая
Стаж работы - 35 лет

Тимошкина Евгения Сергеевна

Учитель технологии и ИЗО,
классный руководитель 6 Д класса

Стаж работы - 14 лет

Гридина Оксана Шералиевна

Учитель искусства

Стаж работы - 10 лет

Сергеева Лада Павловна

Социальный педагог
Стаж работы - 25 лет

Канькова Анастасия Анатольевна

Учитель английского языка, педагог-психолог

Категория - Высшая
Стаж работы - 16 лет

Иванова Мария Юрьевна

Учитель начальных классов,
классный руководитель 2 А класса

Категория - Первая
Стаж работы - 11 лет

Сергеева Ирина Болеславна

Учитель начальных классов,
классный руководитель 2 Б класса

Стаж работы - 4 года

Димитриева Светлана Николаевна

Учитель английского языка

Категория - Первая
Стаж работы - 8 лет

Варфоломеева Ирина Анатольевна

Старшая вожатая

Стаж работы - 2 года

Орлова Ирина Юрьевна

Учитель русского языка и литературы,
классный руководитель 7 А класса

Категория - Высшая
Стаж работы - 20 лет

Александрова Ирина Юрьевна

Учитель французского языка

Категория - Высшая
Стаж работы - 17 лет

Моисеева Анастасия Павловна

Учитель начальных классов,
Классный руководитель 2 К класса

Кириллова Оксана Анатольевна

Учитель чувашского языка

Стаж работы - 8 лет