Педсостав
Федорова Тамара Владимировна

«Почетный работник общего образования»,
Победитель Всероссийского конкурса «Лучшие учителя России – 2008»

учитель начальных классов, классный руководитель 2 а класса

Категория – высшая
Стаж работы – 24 года
Повышение квалификации:

Краснова Надежда Михайловна

«Почетный работник общего образования»

учитель начальных классов, классный руководитель 2 и класса

Категория – высшая
Стаж работы – 28 лет
Повышение квалификации:

Жаркова Наталия Леонидовна

учитель начальных классов, классный руководитель 2 б класса

Категория – высшая
Стаж работы – 15 лет

Янова Татьяна Борисовна

учитель начальных классов, классный руководитель 2 з класса

Категория – высшая
Стаж работы – 25 лет

Макарова Татьяна Александровна

учитель начальных классов, классный руководитель 2 в класса

Категория –первая
Стаж работы – 22 года

Эрень Марина Ивановна

учитель начальных классов, классный руководитель 2 ж класса

Категория – высшая
Стаж работы – 27 лет

Скворцова Татьяна Васильевна

«Почетный работник общего образования»,

учитель начальных классов, классный руководитель 3 а класса,

заместитель директора по УВР

Категория – высшая
Стаж работы – 31 год

Петрова Ольга Николаевна

учитель начальных классов, классный руководитель 3 е класса

Категория – высшая
Стаж работы – 18 лет

Алексеева Елена Анатольевна

«Почетный работник общего образования»
учитель начальных классов, классный руководитель 3 б класса,

заместитель директора по УВР

Категория – высшая
Стаж работы – 23 года

Филиппова Галина Геннадьевна

учитель начальных классов, классный руководитель 3 ж класса,

Категория – высшая
Стаж работы – 13 лет

Воротилкина Наталия Васильевна

учитель начальных классов, классный руководитель 4 а класса

Категория – высшая
Стаж работы – 25 лет

Андреева Татьяна Николаевна

учитель начальных классов,

кандидат педагогических наук,

классный руководитель 4 е класса

Категория – высшая
Стаж работы – 33 года

Черкасова Наталия Евгеньевна

«Почетный работник общего образования»,

Победитель Республиканского конкурса на получение денежного поощрения 2010 г.,

учитель начальных классов, классный руководитель 1 ж класса

Категория – высшая
Стаж работы – 20 лет

Шумилова Наталья Владимировна

«Почетный работник общего образования»,

Победитель Республиканского конкурса на получение денежного поощрения 2010 г.,

учитель начальных классов, классный руководитель 1 з класса

Категория – высшая
Стаж работы – 28 лет

Петрова Светлана Николаевна

«Почетный работник общего образования»,

Победитель Республиканского конкурса на получение денежного поощрения 2010 г.,

учитель начальных классов, классный руководитель 1 е класса

Категория – высшая
Стаж работы – 29 лет

Козлова Елена Владиленовна

«Почетный работник общего образования»,

учитель информатики,

заместитель директора по УВР

Категория – высшая
Стаж работы – 29 лет

Ефимова Светлана Георгиевна

учитель чувашского языка,

Категория – высшая
Стаж работы – 14 лет

Разумова Светлана Анатольевна

учитель чувашского языка,

Категория - первая
Стаж работы - 4 года

Николаева Елена Алексеевна

учитель английского языка,

Победитель II Республиканского конкурса учителей английского языка "Most Dedicated Teacher-2011",

V Республиканского конкурса учителей английского языка "Most Dedicated Teacher-2014"

Категория – высшая
Стаж работы – 14 лет

Журавлева Анна Сергеевна

учитель английского языка

Категория – первая
Стаж работы – 5 лет

Немцева Екатерина Ильинична

"Почетный работник общего образования"

социальный педагог, Категория – вторая,

учитель хореографии, Категория – высшая

Стаж работы – 17 лет

Васильева Татьяна Вениаминовна

«Почетный работник общего образования»,

учитель музыки, чувашского языка,

Категория – высшая
Стаж работы – 33 года

Степанова Валентина Николаевна

педагог – психолог,

Категория – высшая
Стаж работы – 29 лет

Бакшайкина Елена Георгиевна

учитель – логопед,

Категория – первая
Стаж работы – 16 лет

Алексеева Светлана Фёдоровна

Учитель начальных классов
классный руководитель 2Е класса
Категория - Высшая (от 21 апреля 2014)
Стаж работы - 28 лет

Андреева Анастасия Геннадьевна

Учитель начальных классов
классный руководитель 1Г класса

Белкова Тамара Михайловна

Учитель начальных классов
Классный руководитель 2Д класса
Категория - Первая
Стаж работы - 29 лет

Галкина Анна Валентиновна

Учитель математики
Классный руководитель 5А класса
Стаж работы - 10 лет

Гулянова Фаина Ивановна

Учитель начальных классов
Классный руководитель 1Д класса
Категория - высшая
Стаж работы - 28 лет

Окунева Елена Петровна

Учитель русского языка и литературы
Категория - первая
Стаж работы - 17 лет

Иванова Валентина Юрьевна

Учитель химии, географии и биологии

Стаж работы - 1 год

Игнатьева Алина Германовна

Учитель начальных классов,
Классный руководитель 1В класса,

Категория - высшая
Стаж работы - 23 года

Козлов Сергей Андреевич

Учитель технологии

Молодой специалист

Олейникова Виктория Вячеславовна

Учитель начальных классов,
Классный руководитель 2Г класса,

Категория - первая
Стаж работы - 31 год

Панченко Наталия Викторовна

Педагог-психолог, преподаватель психологии

Категория - первая
Стаж работы - 5 лет

Степанова Анна Алексеевна

Учитель истории и обществознания,
Классный руководитель 5Г класса

Молодой специалист

Фадеева Мария Лукинична

Логопед

Категория - первая
Стаж работы - 5 лет

Прохорова Людмила Петровна

Учитель начальных классов
Стаж - 2 года

Кравцова Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов
Стаж работы - 8 лет

Токмалаева Надежда Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы
Категория - Высшая
Стаж - 14 лет

Дашкова Нина Витальевна

Учитель чувашского языка
Категория - Высшая
Стаж - 27 лет

Полунина Татьяна Владимировна

Учитель физики
Стаж работы - 43 года

Клыкова Анастасия Юрьевна

Учитель математики
Стаж работы - 11 лет

Прокопьева Ирина Ивановна

Учитель английского языка
Категория - Высшая
Стаж работы - 19 лет

Тарасова Лариса Владимировна

Учитель английского языка
Категория - Первая, кандидат филологических наук
Стаж работы - 19

Тихонова Наталья Владимировна

Учитель английского языка
Категория - Первая
Стаж работы - 16 лет

Васильев Василий Николаевич

Учитель физической культуры
Стаж работы - 15 лет

Павлов Вячеслав Александрович

Учитель физической культуры
Категория - Высшая
Стаж работы - 31 лет
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Падисов Владимир Петрович

Учитель физической культуры и ОБЖ
Категория - Высшая
Стаж работы - 35 года
Заслуженный учитель Чувашской Республики

Тимошкина Евгения Сергеевна

Учитель технологии и ИЗО
Стаж работы - 14 лет

Гридина Оксана Шералиевна

Учитель искусства
Стаж работы - 10 лет

Сергеева Лада Павловна

Социальный педагог
Стаж работы - 25 лет

Канькова Анастасия Анатольевна

Учитель английского языка, педагог-психолог
Категория - Высшая
Стаж работы - 16 лет

Иванова Мария Юрьевна

Учитель начальных классов
Категория - Первая
Стаж работы - 11 лет

Сергеева Ирина Болеславна

Учитель начальных классов
Стаж работы - 4 года

Димитриева Светлана Николаевна

Учитель английского языка
Категория - Первая
Стаж работы - 8 лет

Варфоломеева Ирина Анатольевна

Старшая вожатая
Стаж работы - 2 года

Орлова Ирина Юрьевна

Учитель русского языка и литературы
Категория - Высшая
Стаж работы - 20 лет

Александрова Ирина Юрьевна

Учитель французского языка
Категория - Высшая
Стаж работы - 17 лет

Моисеева Анастасия Павловна

Учитель начальных классов

Кириллова Оксана Анатольевна

Учитель чувашского языка
Стаж работы - 8 лет