26 июня стало по-настоящему историческим днем для СОШ №1! В нашем актовом зале прозвучал главный школьный марш — состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов!
Позади остались бесконечные звонки, контрольные, перемены и ночи перед ЕГЭ. Впереди — целая жизнь, полная возможностей!
Самые красивые, нарядные и, немного, взволнованные ребята получили свои долгожданные аттестаты. Директор школы, Николаева Татьяна Львовна, поздравила выпускников с отличными результатами ЕГЭ и успешным финишем школьного марафона. Слова напутствия звучали и от любимых классных руководителей, и от родителей, чьи глаза сияли гордостью не меньше, чем глаза детей.
Зал затаил дыхание, когда мы с нетерпением посмотрели видеопоздравление от А.Л. Салаевой, Депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Её теплые слова и мудрые напутствия стали для ребят ценным подарком.
Мы были искренне рады приветствовать на празднике почетных гостей, чье присутствие подчеркнуло значимость этого события:
Зорина Юрия Александровича — Депутата Государственного Совета ЧР, регионального координатора проекта «Единая страна — доступная среда».
Карпунина Андрея Олеговича — Заслуженного врача Чувашской Республики, главного врача ООО «Дентамед» г. Чебоксары и председателя проекта «Детский спорт».
Вечер закончился, но праздничный драйв остался в сердцах. Окончание школы — это не прощание, а лишь первый взрослый шаг.



