Меню
  • Сведения об образовательной организации
  • Новости
  • Прокуратура информирует
  • Благоустройство территории
  • Прием в 1 класс
  • Прием в 10е профильные классы
  • Школьное питание
  • Школьное расписание
  • Родительский всеобуч
  • Методическая копилка
  • Бассейн
  • Школьный лагерь
  • Вакансии
  • Предыдущая новость
    УРА, КАНИКУЛЫ! 🎉 Как наш 5 «Д» встретил лето в «Амазонии»! ☀🎢
    26.05.2026

    Вот и прозвенел последний в этом учебном году звонок для пятиклассников, учебники сданы в библиотеку, а это значит... время зажигать! 💥 Наш дружный 5 «Д» класс решил отметить окончание учебного года в самом крутом парке Чебоксар — «Амазонии»!


    Как мы провели этот день:


    🎡 Ураган эмоций: Прокатились на любимых аттракционах, посмеялись от души и сделали миллион ярких фотографий.
    🏃‍♂ Командный дух: Устроили веселые эстафеты на траве. Еще раз убедились, что наш класс — это одна большая и дружная команда.
    🍕 Вкусный финал: Пикник на свежем воздухе с пиццей и отличным настроением стал идеальным завершением дня.


    Год позади, впереди — три месяца свободы, солнца и приключений! Мы отлично потрудились и заслужили этот классный отдых. 😊🌟