Вот и прозвенел последний в этом учебном году звонок для пятиклассников, учебники сданы в библиотеку, а это значит... время зажигать! Наш дружный 5 «Д» класс решил отметить окончание учебного года в самом крутом парке Чебоксар — «Амазонии»!
Как мы провели этот день:
Ураган эмоций: Прокатились на любимых аттракционах, посмеялись от души и сделали миллион ярких фотографий.
Командный дух: Устроили веселые эстафеты на траве. Еще раз убедились, что наш класс — это одна большая и дружная команда.
Вкусный финал: Пикник на свежем воздухе с пиццей и отличным настроением стал идеальным завершением дня.
Год позади, впереди — три месяца свободы, солнца и приключений! Мы отлично потрудились и заслужили этот классный отдых.





