• Школьный лагерь
  • Вакантные места для приёма (перевода)
  • Вакансии
  • Предыдущая новость
    ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ВЕЛОДИСТАНЦИИ
    03.06.2024

2 июня 2024 года состоялся Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивному туризму на велодистанции. Соревнования проходили в городе Цивильск на стадионе СОШ №1.

Воспитанница МАОУ "СОШ №1" г. Чебоксары Трофимова Варвара на дистанции второго уровня сложности заняла 1 место 🏆, опередив своего учителя - наставника и маму в одном лице Иванову Наталью, которая с учётом штрафных очков завоевала бронзовую медаль🥉.

В заезде среди юниорок 15-16 лет Варвара Трофимова финишировала второй и принесла в свою копилку 🥈 серебряную медаль. Показанный результат позволил Варваре отобраться на Туриаду, которая состоится в июле этого года.