Ученики 3а класса с родителями и классным руководителем Скворцовой Т. В. посетили 22 мая предпоказ семейного спектакля "Чук и Гек" в Русском драматическом театре. Яркая премьерная постановка режиссёра А. Аверина, мастерство артистов произвели на детей и взрослых огромное впечатление! Школьники остались в восторге от доброй и приключенческой истории и искренне полюбили героев. Артисты играли очень живо и эмоционально, каждый персонаж получился запоминающимся и настоящим. Динамический сюжет, декорации и атмосфера зимнего чуда полностью погрузили класс в сюжет А. Гайдара. Такой формат погружения в классику учит детей тому, как важно ценить тепло семейных отношений.
Предыдущая новость
3А класс в Русском драматическом театре
22.05.2026

