22 мая ученики 3 «З» класса вместе с классным руководителем Агарковой Татьяной Владимировной собрались в парке «Лакреевский лес», чтобы весело и дружно отпраздновать окончание учебного года.
Праздник начался с увлекательного квеста, где ребята проявили смекалку и командный дух. После этого все вместе потанцевали под музыку, окружённые облаками мыльных пузырей. Затем школьники подкрепились вкусными угощениями и отправились кататься на аттракционах, где получили массу ярких впечатлений.
Этот день подарил ребятам заряд бодрости, радости и отличное настроение перед летними каникулами!
Предыдущая новость
🎉 3 «З» класс отметил окончание учебного года в парке «Лакреевский лес»
22.05.2026