Ученики 1 «Д» класса вместе с классным руководителем Ваниной Галиной Владимировной и родителями побывали в верёвочном парке «Белка‑Парк».
Ребята получили массу ярких эмоций и новых впечатлений: они преодолевали разнообразные препятствия, лазили по верёвочным трассам, балансировали на подвесных элементах и покоряли высоты под чутким присмотром инструкторов.
Каждый участник смог проверить свою ловкость, силу и смелость, а ещё научиться работать в команде и поддерживать друзей. Кто‑то впервые оказался на высоте и преодолел свои страхи, а кто‑то с радостью принял вызов сложных маршрутов.
Ученики не только активно провели время на свежем воздухе, но и укрепили дружеские связи в классе.
Предыдущая новость
1Д покоряет высоты "Белка-Парка"
22.05.2026